GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 333
Sujet érotique en bronze sur socle marbre. Époque XIXème siècle. L: 18 cm x H: 11 cm

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction