Louis Loys POTET (1866 - ?) Applique murale ou vide-poche en bronze à patine verte représentant une feuille dans laquelle apparait un buste de jeune femme. Signée en bas à droite du sujet. H: 33 cm L: 25 cm
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence