GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 315

Garniture de cheminée en bronze à double patine et marbre blanc, représentant des angelots assis soutenant sur leurs têtes des corbeilles de fruits. (légers accidents). H: 52 cm

Estimation : 700 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction