Garniture de cheminée en bronze à double patine et marbre blanc, représentant des angelots assis soutenant sur leurs têtes des corbeilles de fruits. (légers accidents). H: 52 cm
Estimation : 700 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence