Elie DELAUNAY (1828-1891) : "Celestine Galli Marie" Tableau réalisé pour son premier rôle dans l'opéra "Carmen de Bizet". Huile sur panneau signée en bas à gauche. H: 32.5 x 20 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence