École Française XIX-XXème siècle "La ferme dans la forêt" Huile sur toile signée en bas à droite ( Illisible ). Restauration, réentoilage et accidents. H: 65 x 54 cm
Estimation : 300 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence