Dans le gout de Théodore DECK : Cache pot en céramique bleue à décor de fleurs et de têtes de lion (Egrenures et accidents). H: 21 cm. D: 36 cm. D du col: 25 cm
Estimation : 60 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence