GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 02 Avril 2022 à 09h30

Lot 47

Boite circulaire en métal doré agrémentée d'une miniature, encadrement or "portrait d'homme" signée Mme Perrin et datée 1811 ; D : 6,5cm . PB total 29.2 gr

Estimation : 150 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction