Boite circulaire en métal doré agrémentée d'une miniature, encadrement or "portrait d'homme" signée Mme Perrin et datée 1811 ; D : 6,5cm . PB total 29.2 gr
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence