BULGARI - montre bracelet Diagono chronographe, acier et caoutchouc, boitier 42 mm, mouvement automatique. signée et numérotée, présentée avec écrin et certificat
Estimation : 1 100 € à 1 400 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence