IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
GRANDE VENTE CATALOGUEE
Samedi 02 Avril 2022 à 09h30
Lot 36
Bracelet de style Napoléon III en or 18k (poinçon 750) émail et roses en diamants (accident articulation) PB 89.8 gr
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction