Petite croix de la légion d'honneur en or 18k avec petits diamants taillés en rose (entourage argent), et émeraudes.
Poinçons tête d'aigle. Poids brut : 4.24 grammes ER
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence