Vase bouquetière en forme de fleur de lys orné de motifs polychromes de bouquets et frises florale. H. 19cm largeur 16.5cm (égrenure au dos - dos coupé). Vieux Rouen
Estimation : 10 € à 15 €
Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001