A. VERLYS, Plat circulaire en verre à décor de mammouths et bisons en bordure, signé diam. 35 cm. On joint quatre dessous de plats à décor de poissons et coquillages.
Estimation : 30 € à 40 €
Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001