Pierre CHENET (XX-XXI), "Les parisiennes", deux statuettes en bronze à deux patines, l'une signées sur la terrasses "P.Chenet", les deux monogrammées, H. 28,5 et 29 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001