Coupe en bronze reposant sur un piètement tripode à décor de feuillage, deux prises sur les côtés, deux patines, numérotés 7561. Diam 35 cm. On joint un vase en laiton à décor émaillé de fleurs, H. 10.5 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Hôtel des ventes Aix Luberon Enchères 110 Avenue du 1er Mai 04100 MANOSQUE
04.92.87.62.69 manosque@aixluberon.auction
www.interencheres.com/04001