Assiette en faïence polychrome à décor de scène mythologique narrant les aventures d'Hercule en médaillon central, Moustiers XVIIIème s. diam : 25 cm (egrenures)
Estimation : 300 € à 500 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction