CHARENTON : Vase de forme naturaliste à double corps en céramique émaillée avec un lézard en bronze en application. Petites égrenures. Marqué en-dessous Charenton Terre de Clarence. H. 14,5 cm
Expert : M. ROCHE
Estimation : 50 € à 80 €
110, avenue du 1er mai
Parc d’activités St Joseph
04100 MANOSQUE
Tél : 04.92.87.62.69 – Fax : 04.92.72.80.48
Mail : contact@aixluberon.auction