Stéphane DUFRAISSE (1953-2013) "Nature morte au bouquet de fleurs et aux poires" Huile sur panneau en bois, à cadre intégré au tableau et signé en bas à droite. H: 30 x 60 cm
Estimation : 700 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence