GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 518

Stéphane DUFRAISSE (1953-2013) "Nature morte au bouquet de fleurs et aux poires" Huile sur panneau en bois, à cadre intégré au tableau et signé en bas à droite. H: 30 x 60 cm

Estimation : 700 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction