GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 463

LONGWY: Service à café en émaux polychrome comprenant six sous-tasses, quatre tasses, un vide-poche, un pot à lait, un sucrier, une cafetière et un vase rouleau avec des traces de restaurations.

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction