LONGWY: Service à café en émaux polychrome comprenant six sous-tasses, quatre tasses, un vide-poche, un pot à lait, un sucrier, une cafetière et un vase rouleau avec des traces de restaurations.
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence