Auguste CHABAUD (1882-1955): " Le berger et son chien " Bronze (patine verte nuancée). Fonte Landovski cire perdue . N°3/8. Signé sur la terrasse. H: 24 cm
Estimation : 1 100 € à 2 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence