GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 459

Auguste CHABAUD (1882-1955): " Le berger et son chien " Bronze (patine verte nuancée). Fonte Landovski cire perdue . N°3/8. Signé sur la terrasse. H: 24 cm

Estimation : 1 100 € à 2 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction