GRANDE VENTE CATALOGUEE SUITE ET FIN

Samedi 11 Décembre 2021 à 14h

Lot 456

Auguste CHABAUD (1882-1955): "Homme portant un enfant" Bronze à patine marron. Fonte Landovski cire perdue . N°1/8 . Signé sur la terrasse . H: 23 cm

Estimation : 1 100 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction