GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 334
Ecole Italienne XVIIème siècle "Triomphe d'une déesse marine" Huile sur toile . H: 37 x 58 cm.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction