GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 333
E.G.TEY, "Grand canal de Venise", Huile sur cuivre signée en bas à droite, fixé sous vert. H: 20 x 14 cm

Estimation : 600 € à 800 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction