GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 321

Glace à parecloses d'époque Napoléon III avec encadrement en bois doré, glace au mercure. Fronton à décor de rinceaux, de fleurs et d'oiseaux. Quelques légers accidents et éclats. H 133 x 95 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction