Glace à parecloses d'époque Napoléon III avec encadrement en bois doré, glace au mercure. Fronton à décor de rinceaux, de fleurs et d'oiseaux. Quelques légers accidents et éclats. H 133 x 95 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence