GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 320
Pendule Napoléon III surmontée par un sujet en bronze doré sur un corps en marbre noir. H 62 x 45 x 17 cm, (nombreux accidents).

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction