GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 289,1
Mathurin MOREAU (1822-1912) " La fileuse" Bronze à patine dorée, signé sur la terrasse. Cachet de fonte Jollet, bronze Paris. HT 49 cm.

Estimation : 1 300 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction