Commodine de style Napoléon III à colonnes détachées, ouvrant par un tiroir et une porte en façade et surmontée par un plateau en marbre. Ornements en bronze dorés et ciselés. Manque la clé. H: 91 x 78 x 42 cm
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence