GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 289

Commodine de style Napoléon III à colonnes détachées, ouvrant par un tiroir et une porte en façade et surmontée par un plateau en marbre. Ornements en bronze dorés et ciselés. Manque la clé. H: 91 x 78 x 42 cm

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction