GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 282
Commode à face galbée, d'époque XVIIIème siècle, ouvrante par trois tiroirs en façade. (Restaurations). H: 85 x 127 x 60 cm

Estimation : 400 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction