GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 281

Max VAN DER LINDEN (1922-1999): Fresque en céramique polychrome sur support métalique, portant l'inscription "Heureux les coeurs purs les doux les miséricordieux". H: 54 x 97 x 10 cm (accidents).

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction