Paul MASCART (1874-1958), "Entrée Saint-Valéry à Caux" Huile sur toile titrée au dos, contesignée au dos et signée en bas à gauche. Huile double face. restaurations, H: 50 x 65 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence