GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 123

Paul MASCART (1874-1958), "Entrée Saint-Valéry à Caux" Huile sur toile titrée au dos, contesignée au dos et signée en bas à gauche. Huile double face. restaurations, H: 50 x 65 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction