GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 122
Jacques PELLEGRIN (1944-2021) "Paysage" Huile sur toile signée en bas à gauche, H: 64 x 80 cm.

Estimation : 500 € à 800 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction