GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 118
Eugène Henri CAUCHOIS (1850-1911) ."Les hauteurs de Gardanne" Huile sur toile, titrée au dos et signée en bas à droite, H 38 x 55 cm

Estimation : 400 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction