GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 117,1

MILO (1955): "L'éléphant" Sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse, cachet de fondeur "J.B. déposée" et numérotée "A1109". H: 21 cm

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction