Paire de vases à anses en faïence blanche et bleue, reposant sur des socles piedouches. ornements en bronze doré et ciselés, à décor de têtes d'éléphants et de paons. Signature au tampon monogrammée "WL" et datée 1895. HT: 55 cm
Estimation : 400 € à 600 €