GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 104
Henri AUTRAN (1926-2007) "La guinguette marseillaise" Gouache signée en haut à droite . H: 31 x 43 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction