GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 103

Salvador DALI: (1904-1989): "Le chêne et le roseau, le bestiaire de La Fontaine Dalinisé" Eau-forte numérotée 233/250 et signée en bas à droite, vers 1974. H: 60 x 40 cm

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction