Salvador DALI: (1904-1989): "Le chêne et le roseau, le bestiaire de La Fontaine Dalinisé" Eau-forte numérotée 233/250 et signée en bas à droite, vers 1974. H: 60 x 40 cm
Estimation : 200 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence