BOUCHERON: bague fleur en or jaune 18k sertissant une rangée de saphirs enchassant un rubis et épaulé de diamants . Poids brut: 10.6 gr signée Boucheron Paris à l'intérieur ER (TDD 51/52)
Estimation : 1 500 € à 2 500 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence