GRANDE VENTE CATALOGUEE

Samedi 10 Juillet 2021 à 14h

Lot 10

bracelet 4 rangs de perles facettées en corail, fermoir en or jaune 18k serti d'un bambin sculpté en ronde bosse, époque 19ème, PB 14.7 gr (longueur 19 cm, hauteur fermoir 1.7 cm)

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction