IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Fonds d'atelier Pierre PATUREAU (1924-2020)
Vendredi 30 Avril 2021 à 14h
Lot 194
Pierre PATUREAU (1924-2020) : Contrecouchant (2010), Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 97x195cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction