Pierre PATUREAU (1924-2020) : Les trompettes de la résurrection - trompettes de la renommée - trompettes du jugement dernier. Triptyque., Huiles sur toile, signées en bas à droite ou gauche. Titrées et datée 2005 au dos. 195x97cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 050 €