IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Fonds d'atelier Pierre PATUREAU (1924-2020)
Vendredi 30 Avril 2021 à 14h
Lot 76
Pierre PATUREAU (1924-2020) : Fatah. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 2008 au dos. 100x81cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 69
E-mail :
manosque@aixluberon.auction