Pierre PATUREAU (1924-2020) : Des hommes de lumière. Deux Huiles sur toile, signée en bas à droite. Titrée et datée 2008-2009-2010 au dos. 75x97cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 260 €