Fonds d'atelier Pierre PATUREAU (1924-2020)

Vendredi 30 Avril 2021 à 14h

Lot 27
Pierre PATUREAU (1924-2020) : Le Phare 7.9. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos 1999. 73x60cm (griffure)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 210 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction