Fonds d'atelier Pierre PATUREAU (1924-2020)

Vendredi 30 Avril 2021 à 14h

Lot 9
Pierre PATUREAU (1924-2020) : Maisons séparées. Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée février 2012 au dos. 60x73 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 220 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction