Pierre PATUREAU (1924-2020) : Ville II 2002 - Elégance 2009. Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos. Porte une référence sur une étiquette LP 287. 60x73 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE