E.S JASSOY (XIX°): Paire de vases tréflés en verre strié grenat, sur montures en bronze doré permettant au vase de basculer, style néo-Renaissance, époque fin XIXème siècle. H : 27,5 cm.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence