Henri Charles MANGUIN (1874-1949): "Zinias et Renoncules" Huile sur toile signée en bas à droite. H: 46.5 cm x 38 cm. Présent au numéro N°981 du catalogue raisonné de Pierre Manguin.
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence