Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) " L'entrée du port de Marseille, le fort St Nicolas " Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. H: 50 cm x 65 cm
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence