GRANDE VENTE CATALOGUEE

Vendredi 04 Décembre 2020 à 14h

Lot 66
Giuseppe Antonio A. VISCONTI (1830-1880) "Scène de vie quotidienne" Huile sur toile réentoilée et signée en bas à droite. H: 35 cm x 50 cm

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction